advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

ঢাবি ট্যালেন্ট হান্ট : বেগম রোকেয়া ও জিয়া হলে বিজয়ী হলেন যারা

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
৮ নভেম্বর ২০১৯ ২১:৫৭ | আপডেট: ৮ নভেম্বর ২০১৯ ২১:৫৭
ছবি : আমাদের সময়
advertisement

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) কর্তৃক আয়োজিত প্রতিভা অন্বেষণের মঞ্চ ‘ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ট্যালেন্ট হান্ট’ প্রতিযোগিতায় রোকেয়া হল ও মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হল থেকে ৭ টি ক্যাটাগরিতে মোট ২১ জন করে প্রতিযোগীকে নির্বাচন করা হয়েছে।

প্রত্যেক হলের প্রথম স্থান অধিকারী ৭ জন মূল পর্বে অংশগ্রহণ করবেন। সাত ক্যাটাগরিতে এ প্রতিযোগিতায় রয়েছে- রবীন্দ্র সঙ্গীত, নজরুল সঙ্গীত, লোক সঙ্গীত, আধুনিক গান, একক নৃত্য, একক অভিনয় ও কবিতা আবৃত্তি। এ আয়োজনে মিডিয়া পার্টনার হিসেবে আছে দৈনিক আমাদের সময়

রোকেয়া হলে বিজয়ী হলেন যারা-

রবীন্দ্র সঙ্গীতে প্রথম স্থান-শর্মিষ্ঠা মোনালিকা সরকার, দ্বিতীয় স্থান-স্বর্গ তৌহিদা, তৃতীয় স্থান-নুজহাত রাহনুমা।  নজরুল সঙ্গীতে প্রথম স্থান-মনিকা দেবনাথ, দ্বিতীয় স্থান-ফারাহ দিবা খান লাবণ্য, তৃতীয় স্থান-স্বর্গ তৌহিদা।

আধুনিক সঙ্গীতে প্রথম স্থান-এশা খান, দ্বিতীয় স্থান-ফারাহ দিবা খান লাবণ্য, তৃতীয় স্থান-মিথিলা। লোক সঙ্গীতে প্রথম স্থান-মোকাররাবিন হক আশফি, দ্বিতীয় স্থান-সাবিরা হক মৌলী, তৃতীয় স্থান-স্বর্নালী খানম।

একক অভিনয়ে প্রথম স্থান- মোহনা হোসেন, দ্বিতীয় স্থান- সাবরিনা শারমীন, তৃতীয় স্থান-নাদিয়া আঞ্জুম। একক আবৃত্তিতে প্রথম স্থান- মোকাররাবিন হক আশফি, দ্বিতীয় স্থান-নাদিরা আঞ্জুম, তৃতীয় স্থান-রিফাত সামিরা চৌধুরী।  একক নৃত্যে প্রথম স্থান-শর্মিষ্ঠা মোনালিকা সরকার, দ্বিতীয় স্থান- রেজওয়ানা রহমান মীম, তৃতীয় স্থান-মালিহা হক।

মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হলে বিজয়ী হলেন যারা-

একক আবৃত্তিতে প্রথম স্থান- মো. মিনহাজুল আকরাম আকাশ (ইংরেজি), দ্বিতীয় স্থান-তাসনিম হোসাইন (ট্যুরিজম), তৃতীয় স্থান-ইমরান খান (সাংবাদিকতা)। একক নৃত্যে প্রথম স্থান- ইমন রহমান (আন্তর্জাতিক সম্পর্ক), দ্বিতীয় স্থান- মো. হাসিবুল বাসার (আই.এইচ.সি), তৃতীয় স্থান-রকিবুল ইসলাম (উর্দূ)।

একক অভিনয়ে প্রথম স্থান- সাকিব আহমেদ রনি (উর্দূ), দ্বিতীয় স্থান- ইমন রহমান (আন্তর্জাতিক সম্পর্ক), তৃতীয় স্থান-সাফায়েতুল্লাহ (ফার্সি)।  আধুনিক সঙ্গীতে প্রথম স্থান-মো. রাকিবুল হক (সঙ্গীত), দ্বিতীয় স্থান-মো. জহুরুল ইসলাম (আই.আর), তৃতীয় স্থান-তাসনীম হোসাইন (টি.এইচ.এম)।

লোক সঙ্গীতে প্রথম স্থান-আশিকুর রহমান (পাবলিক অ্যাড.), দ্বিতীয় স্থান-তাসনীম হোসাইন (টি.এইচ.এম), তৃতীয় স্থান-মো. জহুরুল ইসলাম (আই.আর)।  রবীন্দ্র সঙ্গীতে প্রথম স্থান-মো. রাকিবুল হক (সঙ্গীত), দ্বিতীয় স্থান-আশিকুর রহমান (পাবলিক অ্যাড.), তৃতীয় স্থান-মো. জিয়নুজ্জামান। নজরুল সঙ্গীতে প্রথম স্থান- মো. শাহাদাৎ হোসাইন (অ্যারাবিক), দ্বিতীয় স্থান-আতিকুর রহমান (সঙ্গীত), তৃতীয় স্থান-মো. হাবিবুর রহমান (আই.বি)।

advertisement