advertisement
advertisement
advertisement.

দেশে আওয়ামী দুঃশাসন চলছে : বুলু

নিজস্ব প্রতিবেদক
১৪ মে ২০২২ ০৯:৫০ পিএম | আপডেট: ১৪ মে ২০২২ ০৯:৫০ পিএম
পুরোনো ছবি
advertisement..

আওয়ামী লীগের অধীনে বাংলাদেশে কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া যাবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু।

আজ  শনিবার ফেনী জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত এক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

advertisement

বুলু আরও বলেন, বাংলাদেশে আওয়ামী দুঃশাসন চলছে। মানুষের কথা বলার অধিকার নেই, চলার স্বাধীনতা নেই। গণমাধ্যমকে হুমকি দিয়ে দমিয়ে রাখা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, দেশে দুঃশাসনের রাজত্ব কায়েম করে আওয়ামী সরকারের মন্ত্রী ও ক্ষমতাসীন নেতারা হাজার কোটি টাকা বিদেশে পাচার করছে। কিন্তু দেশের মানুষ খেতে পারছে না। দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে মানুষ কষ্টে আছে।

জেলা বিএনপি আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহারের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল উদ্দীন মজুমদার ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশীদ হারুন, নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মনজুরুল আজিম সুমন, বিএনপি নেতা ওমর শরীফ মোহাম্মদ ইমরান, এম এ খালেক, এয়াকুব নবী, আলাউদ্দিন গঠন, আনোয়ার হোসেন পাটোয়ারীসহ আরও অনেকে।