চট্টগ্রামের রাউজানে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে শামসুন নাহার (৬০) নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কের রাউজান বাগোয়ানের মোতালেব টেক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত হয়েছেন বৃদ্ধার ছেলে মোহাম্মদ হাসানসহ (৩২) অটো রিকশার চালক।
শামসুন নাহার হাটহাজারী উপজেলার বাথুয়া গ্রামের আবদুল খালেকের স্ত্রী। তিনি ছেলেকে নিয়েকে সিএনজি চালিত অটোরিকশা যোগে মেয়ের শ্বশুর বাড়ি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পোমরা হাজী পাড়ায় যাচ্ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, দ্রুত গতির ট্রাকের সঙ্গে সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে চালকসহ তিন জন আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক এই বৃদ্ধাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রাউজান থানার উপপরিদর্শক নাহিদ বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। দুঘর্টনা কবলিত ট্রাক ও অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে।