advertisement
advertisement
advertisement

দুবাই থেকে দেশে ফিরে হিরো আলম বললেন, ‘গ্রেপ্তার আতঙ্কে আছি’

নিজস্ব প্রতিবেদক
১৯ মার্চ ২০২৩ ১০:৫৪ এএম | আপডেট: ১৯ মার্চ ২০২৩ ১২:৫৮ পিএম
ছবি: সংগৃহীত
advertisement

সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে দেশে ফিরেছেন বগুড়ার আলোচিত আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম। এমিরেটস এয়ারলাইনসের একটি বিমানযোগে আজ রোববার সকাল ৮টা ১০ মিনিটে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান তিনি।

এর আগে পুলিশ কর্মকর্তা খুনের মামলার আসামি রবিউল ইসলাম ওরফে আরাভ খানের স্বর্ণের দোকানের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গত বুধবার দুবাইয়ে যান হিরো আলম।

advertisement

সকাল ১০টার দিকে হিরো আলম মুঠোফোনে জানান, মাত্রই তিনি ইমিগ্রেশনের কাজ শেষ করেছেন। বাইরে অনেক গণমাধ্যমকর্মী। তিনি কেন আরাভ খানের স্বর্ণের দোকান উদ্বোধন করতে দুবাই গিয়েছিলেন, সে বিষয়ে গণমাধ্যমে বিস্তারিত কথা বলবেন।

আরও পড়ুন: দুবাইয়ের সেই স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে নিয়ে যা বললেন হিরো আলম

advertisement

এ সময় গ্রেপ্তার আতঙ্কে আছেন কি না জানতে চাইলে হিরো আলম বলেন, ‘অবশ্যই গ্রেপ্তার আতঙ্কে আছি। বাসায় না পৌঁছা পর্যন্ত আতঙ্ক কাটবে না।’

পবিত্র রমজান উপলক্ষে গতকাল শনিবার বিকেলে দুবাইয়ে মরুভূমিতে নিজের গাওয়া ইসলামিক গানের মিউজিক ভিডিওর শুটিং শেষ করেছেন বলেও জানান হিরো আলম। তিনি বলেন, ‘ভক্তদের কথা দিয়েছিলাম, আসছে পবিত্র মাহে রমজানে তাদের জন্য চমক হিসেবে আমার গাওয়া ইসলামিক গান থাকবে।’

আরও পড়ুন: ১৩ অপরাধে হাত পাকিয়েছে আরাভ

পেশাদার কণ্ঠশিল্পী নন জানিয়ে হিরো আলম আরও বলেন, ‘আমি চেষ্টা করছি ভালো কিছু উপহার দেওয়ার জন্য। আশা করছি, এ গান নিয়ে কেউ ট্রল করার সাহস পাবে না। এখন সম্পাদনা শেষে শিগগির গানটি আমার ইউটিউব চ্যানেলে রিলিজ করব।’

বর্তমানে হিরো আলমের হাতে পাঁচটি সিনেমা রয়েছে। এর বাইরে বিভিন্ন ইভেন্ট ও স্টেজ শো নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি।