advertisement
advertisement
advertisement.

নিম্ন আয়ের মানুষের সঙ্গে ইফতার করলেন আতিকুল ইসলাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
২৪ মার্চ ২০২৩ ০৮:৪৯ পিএম | আপডেট: ২৪ মার্চ ২০২৩ ০৮:৪৯ পিএম
পথশিশুদের সঙ্গে মেয়র আতিকুল ইসলাম
advertisement..

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলামের উদ্যোগে  মাসব্যাপী নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য ইফতারের আয়োজন করেছে ডিএনসিসি। গুলশানস্থ নগরের ভবনের সামনে এই আয়োজন করা হয়।

আজ শুক্রবার প্রথম রোজায় নিম্ন আয়ের মানুষের সঙ্গে ইফতার করেন ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম।

advertisement

ইফতারের আগে মেয়র সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে গল্প করেন। এ সময় শিশুরাও মেয়রের সঙ্গে ওঠেন।

মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘সীমিত আয়ের মানুষের কথা চিন্তা করেই এই উদ্যোগ নিয়েছি। এখানে পুরো রমজানজুড়ে ইফতারের ব্যবস্থা থাকবে। তবে শুধু নিম্ন আয়ের মানুষই নয়, সবার জন্যই এটি উন্মুক্ত। যে কেউ এসে এখানে ইফতার করতে পারবেন।’

মেয়র আরও বলেন, ‘আজকে প্রথম রোজায় হয়তো নিজের পরিবারের সঙ্গে ইফতার করলে ভালো লাগতো। কিন্তু এখানে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার, সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে ইফতার করতে এসে আরও ভালো লাগছে। এটি তাদের মুখে হাসি ফুটানোর একটি ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। রমজান মাসে সবার প্রতি অনুরোধ থাকবে- আসুন প্রতিষ্ঠান কিংবা ব্যক্তিগত যেভাবেই হোক, সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াই।’

এ সময় ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. মফিজুর রহমান, ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. ইসহাক মিয়া, সংরক্ষিত আসনের নারী কাউন্সিলর আমেনা বেগম ও অঞ্চল-৩ এর  আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল বাকী উপস্থিত ছিলেন।