advertisement
advertisement
advertisement.

ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টস শ্রমিক নিহত

সাভার প্রতিনিধি
২৬ মে ২০২৩ ১১:২১ এএম | আপডেট: ২৬ মে ২০২৩ ১১:২১ এএম
প্রতীকী ছবি
advertisement..

সাভারে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে পলাশ চন্দ্র মিস্ত্রি নামে (৩৫) এক গার্মেন্টস শ্রমিক নিহত হয়েছের। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সাভারে ছিনতাইকারীদের হটস্পট সিএনবি এলাকায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রাতে সাভারের কলমা এলাকায় নিজ গার্মেন্টস ছুটির পর পলাশ আশুলিয়ার কুরগাঁও নিজ ভাড়া বাড়িতে যাওয়ার জন্য গাড়িতে ওঠেন। পরে তিনি সিএনবি এলাকায় গাড়ি থেকে নামলে ছিনতাইকারীরা তাকে ধরে মোবাইল ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। তখন তিনি বাধা দিলে ছিনতাইকারীরা তাকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

advertisement

এর আগে, ওই এলাকায় পটুয়াখালী জেলার এক এসিল্যান্ডকে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাইকারীরা। প্রতিনিয়ত ওই এলাকায় ছিনতাই হওয়ায় সড়কে চলাচলকারীরা চরম আতঙ্কে রয়েছে।

আরও পড়ুন: শ্রমিকের নিরাপদ কর্মপরিবেশ চাই

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। নিহতের বাড়ি ঠাকুরগাঁও জেলায় বলে জানা গেছে।

তিনি আরও বলেন, গত সপ্তাহে সাভার, আশুলিয়া ও ধামরাইয়ে তিনজন হত্যাকাণ্ডের শিকার হন। এছাড়াও অন্য কয়েকটি ঘটনায় প্রায় চারজনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।