advertisement
advertisement
advertisement.

ছাত্রী হলে ‘চুরি করতে’ এসে ধরা

রাবি প্রতিনিধি
২৬ মে ২০২৩ ০৮:০৮ পিএম | আপডেট: ২৬ মে ২০২৩ ০৮:০৮ পিএম
আটক নারী। ছবি: সংগৃহীত
advertisement..

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) আবাসিক ছাত্রী হল থেকে চোর সন্দেহে এক নারীকে আটক করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার দুপুর তিনটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা হল থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক নারীর নাম শ্রাবণী আক্তার(২০)। তিনি নাটোরের সিংড়া উপজেলার মমিনপুর গ্রামের বাসিন্দা।

advertisement

হল সূত্রে জানা যায়, দুপুর আড়াইটায় ভুয়া পরিচয় দিয়ে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা হলে প্রবেশ করেন শ্রাবণী নামের ওই নারী। পরে সে হলের ভেতরে ঘুরে বিভিন্ন কক্ষে উঁকি দিতে থাকেন। এতে ওই হলের আবাসিক ছাত্রীরা তাকে দেখে সন্দেহ হলে আটক করে। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে প্রাধ্যক্ষকে খবর দেয়। প্রাধ্যক্ষ আসলে আটক শ্রাবণীকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। এ সময় তার কাছ থেকে বেশকিছু চাবি জব্দ করা হয়।

বঙ্গমাতা হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ফারজানা কাইয়ুম কেয়া বলেন, ‘আটক শ্রাবণী ছাত্রী হলের বিভিন্ন ফ্লোরে এলোমেলোভাবে ঘোরাঘুরি করছিল। মেয়েরা অপরিচিত দেখে সন্দেহ হলে তাকে আটক করে আমাকে খবর দেয়। পরে হল কর্তৃপক্ষ তাকে পুলিশে দিয়েছে।’

মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন বলেন, আটক নারীকে থানায় জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সব জানা যাবে।